Бектур Карасартов

Вы правда считаете что Библия это единственное что Бог хотел донести до нас?

Доверять книге, конечно нужно. но это не есть вся суть Господня.

Алексей

Библию написали люди, а не Бог, а написать можно всё что угодно...

Анастасия

Это единственное, что хотят донести до каждого пастыри от бога. В своих целях разумеется.

Ник Клим

конечно не считаем

Костя П

А. что других нет книг?

Кр
Кристина

А Библия же вроде не тоненькая брошюрка... там все требования Бога поместились!

Марина Кузьмина

Все что нужно человеку, Бог записал в Библию. Ее еще нужно исследовать и исследовать. В ней записана история за 1т лет вперед, пока этого достаточно для человека.