Ан
Анна

Если враг и любимая женщина однофамильцы, то что этим хотел сказать Бог?

Елена Зимарева

И всё-таки гениальный вопрос! Просто философский! Ответ Светы точно подошёл к вопросу) ) Это точно, нужно врага также полюбить, как и любишь свою девушку или себя.. . Это глубокий смысл)

Инна Трефилова

Возлюбите врагов своих)

Яна Гиленко

ибо нет никого ближе и любимей - чем избранный враг и нет никого более непобедимого и коварного - чем возлюбленная.. . благословляйте врагов своих - они наша сила; и берегитесь любимых - они наша слабость..

Женя Гуллер

Его спрашивали? 😄

Анатолий

посмеялся....