Алексей Шанов

Что подарить девушке на восемнадцатилетние?

Живем в СПб. Думал в театр сводить, но на что? День рождение 13 сентября, если представление, то 15-16-ого.
Любит тюльпаны и Маяковского сборник, а туда билеты. Хочу подарить 13 тюльпанов, и плевать на язык цветов - число для нее символичное. Может чего посоветуете?

Дмитрий Тарабрин

золотую побрякушку..

Дмитрий Наседкин

лучше подари ей 17 роз или 3 розы. тюльпаны лучше не дари ей на ее День Рождение

Александра Шаповалова

золотой или серебряный раслет с ее буквой из имени

Анастасия Бердникова.

себя и свою заботу

Анна Качалова

дари брюлики . не прогадаешь. 100%. бабы только на словах полны романтики.