Алексей Кононов

А и что будет, если Жириновского на ворота поставить.. ну в сборную нашу по футболу отдать?))

Виктория

Дык мячу будеть стыдно к воротам подлетать ...враз Стаканом в Лоб получит !!!

Катеринка Балеринка

заболтает футболистов

Евгений Гладких(Минор)

игра была остановлена на 8-й минуте, потому что мяч попал во вратаря...

Татьяна

я уже аванс получил

Наталья Степина

А он играл в футбол, вы наверно не в курсе. Только не на воротах)

Елена Мурзова

как трудно с ним

Денис Вишняков

Все команды расшугает.

Жаннулька Анисимова

-----Судья ТОЧНО ---------на МЫЛО -------поедет ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зилола Туйчиева

Вместо игры будут дебаты... в результате пойдем бить Зюганова!