Гульсина Ашурова

Вы уже глухая Стена или Дверь в Новый мир?...

Наталья Иванникова

можно вот как то так для понта сказать--Я Стена.. . но откуда нам самим знать. . то, что сегодня, может начать меняться уже завтра. . так что.. без категорических заявлений.. ) привет Вам, Василий...

Юлия Козулина

Нет, я уже одной ногой - ТАМ, на ТОМ свете....

Андрей Тюрин

окно в европу... не споткнись о топор

Та
Татьяна

В аккурат стою на перепутье, то ли стену уже наглухо бетонировать, то ли двери открывать.. не подскажите?

Чеботько Анна

И то, и другое

Ирина Мишина

хотелось бы быть дверью