На
Наталья

Здравствуйте. Мой муж пересидел положенный срок. Куда обратиться?

Юл
Юлия

1.прокурор по надзору.
2.жалоба на начальника колонии в УФСИН.

Светлана Долгова

не может такого быть. либо вы неправильно определили начальный срок наказания - с уд мог не полностью зачесть время нахождения под стражей до суда. Либо ваш муж нарушал, совершал преступления уже в зоне и ему продлили, добавили срок отбывания

Ел
Елена

Круто! Можно понаруать закон на лишний срок!

Анна Горячева

мож ему понравилось

Prinzkosmos1 Astra

а сколько он пересидел? это важно

Алёна Колесникова

в следующий раз суд вычтет из нового срока...

Оленька Москва

Ему нужно обратиться к уважаемым людям т. е. ворам в законе. Они там маляву на зону откинут и все будет как в аптеке.

Лёха ***

Это из области фантастики. Может чего не поняли?