Юлия Тимощук

П О Ч Е М У ...Вы так верите иллюзиям?

Юлия Костюк

* иллюзиями тешат себя потому как действительность не устраивает *

Андрей Мальцев

весь мир- иллюзия
Матрица-1

Дашунька Свешникова

Потому что говорим одно, думаем о другом, делаем третье, хотим четвертое и т. д. и т. п.

Яковлев Андрей

Неее) мне 26 и у меня всё в переди!

1973-vadim-1

Иначе совсем тяжко жить на белом свете

Мария Мурашова

Мы с детства верим в чудеса

Азамат Аликулов

мы относительно недавно из пещер вышли, так что норм пока

Денис Дебердеев

Потому что девушки садистки и извращенки

Надежда Моисеева

. ... Хорошо ознакомьтесь с этими иллюзиями, чтобы, встретившись с ними, вы могли их узнать.

Алена Князева

Психологическая разгрузка: хоть немного пожить в сказочном, нереальном, воображаемом мире.

Ирина Селезнева

Иллюзия помет поднять на ноги сбитого..) А уж потом он с этой иллюзией разберется по своему..

Кр
Кристина

абсолютно трезвый взгляд на жизнь скучен, немножко мечты, чуть-чуть иллюзий и капелька фантазии))

Сергей Александрович

Потому что, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, несмотря на то, что это иллюзия

Зинаида Бойко

потому что эти иллюзиии... вызывают поллюции

Санёк Неугамонный

Лучше жить с иллюзиями чем смотреть всю "ГРЯЗЬ" этого мира. Поверьте вам будет легче жить...