Елена Зорина

П О Ч Е М У ...у мужчин так жизнь тяжела??)))

Мелисбек Кубатов

кормить, жирных коров приходится))

Зоя Крупина

наше дело не рожать сунул вынул и бежать, ..БЕГАТЬ МНОГО ПРИХОДИТСЯ

Валерий Шальнов

И никто не покормит даже ((

Алексей

Не у всех. Некотрые наприумывали себе тяжелую жизнь

Сергей Степин

и короткая

Унтан Султан

Горе от ума!

Сергей Белый

пока вас не повстречаем ...все зашебись...)))

Екатерина Ахметова

спасибо за сочуствия

Имран Кхан

потому. что бабы ленивые

Махмуд Рахимов

в вашем предыдущем вопросе ответ, женщины все делают сами) ) , а лень ( мужская) - это та еще обуза)))

НЕ
Наталия Евсеева

потому что ноют много

Александр Shulbert

чё это вдруг ха ха ха !

Де
Денис

щассссс.... ляпну)... .

вся половина женская живёт через ж.... и это закономерный результат связанный с образованием плода у беременных женщин... .

вторая половина человечества ...мужская ...идя на поводу женской привлекательности.... так же начинает жить через.... ж... .

по тексту вопроса :

ответ : за счёт мужчин ...женская жизнь значительно облегчается....

Марина Бондарева

неудачники, большинство без женщины не могут найти себе место

Елена Пушкина

да им ну очень тяжело