Эдуард Евстигнеев

Вам нравится) как котики мурлыкают??) ) мррр))

Алексей Горелов

у меня такая была муся

Юл
Юлия

о! мой кореш Фунтик!)))))

Юлия

мне нравится как стонут партнёрши подо мной.
А вонючие кошаки омерзительны.

Ирина Актуганова

Мяу мой любимый котенок!

Иван Михайлович

у меня их два - Муж и Кот

Соколова Юля

мой кот как трактор сейчас)) )

Андрей Фомин

Моя естественная реакция - пинок.

Сергей Папуша

Успокаивают нервы

Иван Богомолов

да, особенно прижать к себе котенка и гладить его, а он мурлыкать, и так приятно

Алла Щелакова

А вам нравится, когда они вам гадят в ботинки или на кровать.... но не в лоток

Оксана Абдулова

Мне даже Морские Котики нравятся:)))

Ел
Елена

больная тема моя, Маш. . кот прибился.. персидский, летом еще. . светло бежевенький, ушки и лапки дымчатые. . а уже холодно.. мне жалко его.. приходится в коридор на ночь пускать. . но не хочу я заводить живность. . а он, смотрит тааакими глазами. . пришлось даже мешок Вискаса ему купить. . вот и мучаем мы с ним друг друга. . он зайти и жить хочет, а я и выгнать не могу и пустить..

Виталий Котусов

валерьяночки выпила?)) )
привет)

Ольга Тишина

не люблю котов