Наталья Максименко

Почем у ну очень молоденьким девочкам так уж нравятся взрослые мужчины-кому за 40?деньги + достаток не берем в расчет?

Даша Кузнецова

Если не брать деньги, то тогда ВООБЩЕ не понятно!!!!

Денис Ким

Они опытнее и мудрее.

Андрей

Много неполных семей, где девочки вырастают без отцовского внимания. Может, в этом причина?

Фарход Садыков

может они в них силу чувствуют и уверенность ..такие мужчины притягивают....

Елена Беляева

Вот мне тоже интересно.

Ей 20-25, ему в два раза больше, и чего она с ним делать через год-два-три будет.

Таблетки покупать и в больницу к нему ездить, уж про секс вообще речи не идет.

Капитан Диего

мужчины за 40 очень даже ничего . успешны, ухоженны, темпераментны, умеют ухаживать, сексуально активны .. почему бы и нет ?

Алёна Валерьевна

мне нравились. кажутся надёжными по сравнению с молодняком, и синдром дочки что -ли такой---при взрослом мужчине ты как с папой, он о тебе заботится, всё позволяет, ты ножкой топаешь только и тд. С человеком на равных уже в девочку не поиграть, с человеком младше---сама будешь училкой

Ol
Olga

40-60 это самое мужчина в расцвете, опытный, надежный, мудрый, грамотный и нагулявшийся. Девочки это чувствуют. Всем хочется надежного фундамента под ногами, того кто может дать многое, если не всё, а ровесник 18-летний - ветер во всех местах.

Диман

Лариса Гузеева, когда одна из невест сказала: "Какая разница богатый или нет, я его любила" ответила так

За всё время передачи не встретила ни одной, которая бы сказала, что она безумно любили 50-летего слесаря-сантехника. Выводы делайте сами

Вл
Владимир

Мне никогда такие не нравились)

Оксана Антоневич

Не верю, что они им нравятся. Знала таких. Встречаются с теми, кто есть. Не более.

Лариса Куценко

может мы им и нравимся, только нам они не нравятся.. -в глазах пустота. плюс-минус 5 лет-нормально

Александр Тихомиров

комплекс Электры

Виталий Соснин

молодухам нравится вялого хапнуть

Ирина Тачкова

Мне 33 и и даже сейчас мне не нравятся за 40)) И замуж я вышла так же - мужу 34

Юрий Пасичник

не знаю
может папика себе ищут

мне в том возрасте не нравились такие мужчины

Юрий Петрушин

Ну есть разное отношение девушек к этому, одни из них считают что отношения можно строить только с ровесниками, вторые считают что только с человеком постарше или младше, третие (как я) считают что возраст не важен, а важно просто найти своего человека. Вот и нашла своего человека, но кто может предугадать кем окажется свой человек? По возрасту? -не факт что предугадаете ; по вероисповеданию? - тоже не факт что предвгадаете. Так что лично меня привлекло то что он мне идеально подходит, мне с ним легко, понимаем друг друга с полуслова, сны иногда снятся на одну тему, думаем в один момент об одном и том же, умный, верный, надежный, целеустремленный, начитанный, ну и т. д. в нем вообще минусов не вижу, в отличие от других мужчин и парней (возраст тут не важен) . Бархатная конечно меня удивила своей писаниной.... мужчины в 40 лет еще здоровее кажутся, чем парнишки лет 18. Да и вообще у малявок-ровесников, что, болячек не бывает? Еще как бывают, но они ж как то навещают свою любовь в больницах? Вот и с разницей в возрасте так же. Хотя мне кажется что люди с разницей более заботятся друг о друге чем ровеснота....

Елена Пчелина

а разве нравиться нужны обяснения или хахах или брр и все ничего другого и быть не может