Сергей

Почему многим девочкам в подростковом возрасте нравятся взрослые мужчины?

Весь Вконтакте забит мемами про это.Вот к примеру:

Константин Ковалевский

Ни отцовский любви не познали, ни материнской, вот и плодятся нимфетки.... ну с этими понятно, а вот куда старые хрычи в бой рвутся.... вот в чём вопрос....

Александр Терновский

они им мороженое покупают

Игорь Захаров

это просто фанатки их творчества

Сергей Руденко

У меня тоже так было. 🙂 Так бывает не только в подростковом возрасте, а в общем-то в любом. Практически всегда в парах парень старше девушки.
А картинки и правда просто про фанаток.

Виктория Щурова

Потому, что эти девочки хотят видеть этих мужчин в тюрьме, вот и соблазняют.. . Если серьезно, то любовь зла...

Авдонин Дмитрий

Чем больше мужчина состоялся, тем он более привлекателен для юных дев.

Фа
Фарида

Девочкам нравятся милые парни, чем то похожие на их подружек с которыми можно посмеяться и поиграть.
Повзрослее уже обращают внимание на интеллект, чувство юмора, финансовое положение.
Еще взрослее ищут настоящих мужчин, за которыми можно спрятаться как за каменной стеной, которые смогут защитить ее, детей, вообщем семью

Наталья Снеткова

Это же не любовь. Просто нравятся девочкам актеры и певцы. Почти у всех в подростковом возрасте есть кумиры и что теперь? Запретить смотреть фильмы и слушать музыку. Другое дело, если нравится не Джонни Депп, а сосед дядя Вася. Это, я думаю, из-за того, что многие растут без отцов, и вот это уже плохо.

Наталья Чахалова

Мне было 15,парню (уже мужу) 20 на тот момент. Наверно не хватало отца, он умер когда мне был годик, растил отчим, но внимания мне не перепадало...

Кирилл Отдельнов

Да кошелёк нравится

Павел Титов

Моя сестра (ныне уже вдова) была замужем за мужчиной на 17 лет старше. Причину я не выяснял, для всех в семье это был странный выбор. Но, её родной отец был алкашом и даже сел в тюрьму.
Полагаю, что тут две причины: 1. не интересны сверстники из-за личных качеств девушки. 2. хочется получить ласку и заботу от взрослого мужчины, как бы заместителя отца. То есть, он чего то не дал в своё время девочке.
Из за того, что мужчины у нас живут не так долго, как женщины, такой брак будет не слишком долгим.
Моей сестре 45 и её муж уже умер из-за инфаркта два года назад в 58 лет.

Дарья Крылова

а многим мальчикам нравятся взрослые женщины

Самаэль Аун

По Фрейду ищут защиту, в образе "папы"

На
Наталья

Потому что ровесники не умеют ухаживать. У них, то за косичку дернуть, потом по крышам погулять, вверхом на поезде. Девушкам хочется, чтобы поухаживали, цветы подарили, а ровесники, что могут? В киношку и, то на зомби поведут. А девушке хочется в кино на роман сходить, потом в кафе посидеть, посмотреть на ночное небо, а не в баре... Потом погулять или посидеть в парке! Чтобы парень сводил на аттракционы, выграл для девушки игрушки, покатал на колесе обозрения... Романтика! А, что могут сверстники? Они даже комплимент на скажут?! А в метро сами сядут, а только под конец место уступят. Я сейчас писала не про всех парней, но все-ровно у меня складывается такое впечатление. Просто ровесники не очень умеют правильно ухаживать за своей девушкой. Это лично мое мнение, а так решать Вам!