Александр Дудин

как называется катание на сноуборде по рыхлому снегу?

Николай

Смотря, что значит рыхлый. Если нетронутая целина, то это фрирайд, но там не только снег, также лед, камни, дропы со скал. Те. фрирайд это каталка по диким местам.
Но есть также просто, мягкий снег, не "бетонный". Каталка по нему -это обычный сноуборд, или "мягкий сноуборд". А жесткие трассы и карвинг, это "жесткий сноуборд", у жестких бордеров своя, особая снаряга: жесткие доски, и пластиковые ботинки, на клипсах, типо горнолыжных.

At
Aton

Сноубординг

Евгения Бойченко

Никак особо не называют. А вот снег пухляком в этом случае зовут

Женя Молькова

Это называется ПУХЛЯК