И*
Иван ****

Подскажите программку для снятия видео :3

Киньте название или ссылку на приложение тип камера с эффектами что бы снимать видео, неважно на компьютер или на планшет, главное что бы с качеством нормально, эффекты нормальные, и без глюков :3 Ну что-то тип этого)

Нееет, вы меня не правильно поняли 😄 Видео типо снимать не с экрана, а ну с передней камеры, так легче сказать..

Игорь Игорь

Fraps,а монтаж abobe vegas pro

Саша Белый

Bandicam не советую, лучше всего будет ACTION! Лови ссылочку 🙂

http://www.rutor.org/torrent/304696 По торренту качай (Torrent)

Алена Миронова

Fraps - пишет в отличном качестве. Bandicam - настраиваемое качество и еще пару плюшек. CamStudio еще можно