Bobur Qodirov

На каких китах держится вера?

Ок
Оксана

1) На невозможности найти рациональное объяснение каким-то явлениям или фактам
2) На осознании сложности и многогранности мира, что не всё можно потрогать и объяснить логически
3) На управлении сознанием. Некой небольшой группе людей, для управления широкими массами, выгодно, что бы управляемые верили во что-то или кого-то и не оспаривали их власть.

Мринок

Вера, надежда и любовь

Александр Рябченков

На финансовых.

Ruslan Silin

Вера зиждется на знаниях.

Юля Глазырина

Китов этих только два: лень и страх

Ка
Катюша

Дорогой друг!! ! Любая вера держиться только на одном=любви... это главная сила космоса... православие опирается на любовь к богу=все очень просто.... всем удачи!!!

Кристина Остроух

на трех основных религиях

Вячеслав Шишкин

Знания, Любовь, Воля

Елена !

либо веришь либо-нет.... но первое -выгодно.