Олеся Барсукова

Комк какое дело кто во что верит ?

Ку
Кундыз

Пофиг,до тех пор,пока тем кто верит не пофик на тех,кто не верит.

Alexandra

Конечно ибо каждый имеет уровень своей РАЗумности, так и живёт

Ан
Анюта

А какое мне дело, во что я верю?

Gx
Gxac

мне фиолетово.. лишь бы мне не мешали верить и поклоняться Господу нашему Иисусу Христу

Полина

Обычно тому, кто сам теряет доверие.

Ма
Марина

Как агностик с вами согласен!

Максим

по большому счету - правда никакого)

Максим

если будет кто вочто, тода никто понимать друг-друга не будет, страна разбежится,

Екатерина

Тому кто знает! Никакого дела до того, кто не знает и не хочет знать! Душа твоя, что хочешь то и делаешь с ней!

Та
Татьяна

В принципе, никому дела до этого нет. Это важно для самого верующего.

Татьяна

Сказал человек после тысяч лет войн.