Андрей Любчук

Можно ли сварить детали из меди (М1) и нержавеющей стали (Х18Н10Т) ? Даже лазерной сваркой.

Мне кажется, что если даже можно, дальнейшая судьба такого соединения будет плачевна.

соединение (грубо говоря, трубы) должно поддерживать высокий вакуум в двух сосудах.. . Механической прочности не требуется.

Д*
Дельт@план ***********

нет только холодное соединение разъемное или неразъемное

Дмитрий Евгеньевич

сварка их может и соединит, но прочность металлов разная.

Юл
Юлия

Резиновые или металлогофрированные шланги в помоч на хомутах