Анюта Глушкова

Сколько лет надо учиться на дегустатора) ) Подскажите)

Алексей Федотов

дегустатор-дармоед) ) чего там учится то?))

Маргарита Макшакова

трехмесячные-полугодовые курсы

Ангелика Дашкина

Вопрос поставлен не правильно
Правильно - сколько литров

Алексей Рудик

На базе Учебного Центра Барменская
Ассоциация России проводит обучение обслуживающего и административного
персонала ресторанов по программе Международной Барменской Ассоциации -
I.B.A.

Курсы дегустации коктейлей.

Учебный Центр Б. А. Р. - это профессионально
оборудованные учебные классы: барные стойки и сервировочные столы,
большой ассортимент напитков, профессиональный инвентарь, барное стекло и
посуда. Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями,
имеющими большой практический опыт работы, ведущими барменами и
менеджерами известных баров и ресторанов, представителями компаний,
партнеров Б. А. Р. , проходят они каждую пятницу и субботу по адресу улица Лесная, дом 55
http://www.barclass.ru/

Курсы дегустации вина.

В крупных городах существуют специальные курсы дегустаторов вин, где
компетентные специалисты проводят предварительную оценку качества вина
для дегустации.
http://vinopanorama.com/index/kursy_somele_shkola_dlja_ljubitelej_vina/0-39