Ксения Леонова

Какое время лучше на ваш взгляд для Европейской части РФ? Летние, зимние или сезонное.

Галина

Вставать и ложиться все должны одновременно с солнцем. За исключением полярных жителей.

Александр

поживем пару лет в новом "зимнем" времени, там и посмотрим

Юлия

Для любой местности лучше УДОБНОЕ время. Чтобы дети после школьных занятий могли в светлое время побыть на улице, а взрослые сходить в парк. Потому что в сумерках и после заката это делать неудобно и даже опасно. В наших условиях этому больше соответствует летнее время.

Алёна

Астрономическое. Солнце на максимуме высоты в полдень, 12 часов дня.

Diypaliuch

Солнечное время - время, определяемое по изменению часового угла Солнца. .