Erkin Avazov

Дамы, господамы, дамовладельцы и просто господа! -) Вопрос про старую американскую студенческую комедию, название?!

Совсем старая, годов 70-80--ых ( не "Горячая жевательная резинка") Две команды студентов (два спортсмена и два распиз.. яя) поспорили на даму, кто первый трахнет. Но у раздолбаев был еще младший друг-первокурсник, который. в итоге, эту даму и.. . еще момент, когда первокурсник через телескоп с крыши смотрел за той дамой, но поскользнулся и влетел на балкон к тетке, а та сдала его за попытку изнасилования. В камере он познакомился с проститутками

Юлия

Студенческие каникулы / Fraternity Vacation (1985) https://my-hit.org/film/71319/