Шамаханская Царица

Ревную своего парня к девушке ( боюсь уведут . скажите что между ними 😞 (фото внутри)

Ню
Нютка

Она слишком мелкая для этого.

Катюшка

На вопрос о чувствах молодого человека выпала карта ЗВЕЗДА - это карта надежды, мудрости и понимания. На данный момент есть симпатия и надежда на отношения, на их развитие. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее. У него есть очень большое желание, чтобы Ваши чувства были взаимны. Но отношения между Вами могут иметь достаточно сложностей. Вы оба довольно упрямы, и если ты готова не менять, не переделывать своего партнёра, то со стороны мч такие попытки могут быть неоднократно. Он властен, причём из-за упрямства не отступится от своей затеи сразу же при первых неудачах. А вы готова понимать, уступать, сочувствовать и даже жертвовать собой ради отношений, но вот менять свою личность она не собирается даже в угоду любимому мужчине. Из-за этого отношения в паре могут напоминать вялотекущую войну. Поэтому Вы будете парой, но над отношениями придётся долго и упорно работать, чтобы они получили перспективу на будущее.

Ан
Анастасия

Если боитесь- можно на них остуду сделать. Вообще, опасность есть