Алишер Хабибуллаев

Есть ли хоть одна приличная партия за которую на Украине можно проголосовать ?

Или в Раде следует ожидать одних нацистов и фашистов которые угробят Украину окончательно ?

Женя Сухов

В раде ожидается 50 оттенков коричневого.

На
Наталья

Да вам то чего ожидать, вы же только и желаете угробить Украину.

София Скляр

Нет, российских партий в ВР точно не будет :-)))

Наталья Кривошеина

вы верите в честные выборы?)))

Валентин Понимающий

Такие не допустят.

Алла Туганова

в Раде следует ожидать одних нацистов и фашистов которые угробят Украину окончательно

Наталья Иванникова

Какие нах выборы под дулом автоматов ((

Олег Юрченко

Неважно, кто победит. Главное, при депутатских перестрелках на место безвременно ушедших будут приходить все новые и новые. Правда, тогда придется что-то с гимном Украины делать.. . В смысле - слова менять.

Светлана Пронина

Я в России всегда голосую за ЛДПР, а на Украине выбрал бы партию Ляшко.

Тэране

правый сектор