Ир
Ирина

Украинцы снова наступают на те же грабли? Проголосовали за партию человека, который за пол-года довел украину до ручки.

Настенька Стервочка

Наверное хотят посмотреть конец сериала. Узнать, чем дело кончится :-))

Александр Виноградов

Да и куй с ними, с дебилами. Они всю свою историю то кому-то сосут куец, то пишут матерные письма, то скачут, то убивают детей и сжигают людей.

Иришка

Голосовали не более 30 процентов населения. Остальное- вброс.

Алкоголик Из Москвы

хохлы - садомазохисты - им нравиться когда их опускают ниже плинтуса.

Лариса Никитина

Вот и отлично. . Пусть все зарастет укропом..

Ольга Баранова

Их так США направило.

"пиратка" Тихонова

Увы и ах. . .но надо учитывать что очень много народа одурманено элементарной рекламой этого правительства и президента..

Татьяна Глухова

ну довёл же-на полдороги не кинул-человек дела

Мусульманин Бакылы

Да? А мы тогда чего поддержали Хунту тогда и Сейчас?

Маргарита Басенко

Яценюк:

Разумный… аж страшно:

http://www.youtube.com/watch?v=xBwv7Cy-qVE

Юлия Студеникина

За то Америке прибыли дал!!!

Сергей Горкунов

с кем поведёшься-от того и наберёшься"

Светуська Пушистик

это его месть за холакост. Ну а че, талантливо))

Роман Данилов

одни воры ушли другие пришли