Екатерина Афиногенова

составьте сочинение на 5 предлодений тема поздняя осень в лесу

Андрей Галкин

Наступает поздняя осень. В завершении золотой осени верный слуга-ветер объявляет весёлый праздник. Начинается вальс листьев. Ветер срывает золотые монетки с деревьев и кружит их в небе. Шурша осенними коврами, ветер дарит всем музыку. Её можно описывать очень долго. Но всё хорошее всегда кончается. Падает последний лист, и мы прощаемся с осенью.

Рамиль Ахметжанов

Все затихло в лесу. Пения птиц больше не слышно, лишь каркают вороны да стрекочут сороки. Деревья сбросили свои осенние наряды. Утром под ногами похрустывает трава, прихваченная первым морозцем. Временами ветер приносит снег. Поздняя осень.

Елена Ильинова

пускай сами пишут