Юрчик Никитин

Помогите придумать 5 сложных предложений на тему поздняя осень.

Т*
Тонька ***

1 вариант:
1) Ненастная пора нынче осенью в лесу.
2) Очень свеж запах поздней осенью в горах.
3) Осенью в лесу все деревья голы.
4) Лес очень тих поздней осенью.
5) Поздней осенью степь очень мрачна.
2 вариант:
1. Поздней осенью в лесу сыро. 2. Поздней осенью лес тих и мрачен. 3. Поздней осенью поля голы. 4. Поздней осенью в степи свежо. 5. Поздней осенью в горах ненастно.

ДА
Джамиля Апасова

Когда наступает осень, большинство птиц улетают на юг, но некоторые пернатые остаются с нами на зиму.
На улице становится холодно, люди начинают одеваться теплее.
Листья в поле пожелтели, лишь в бору ели зелень хранят.
Осенью начинаются хмурые дни, солнце появляется реже.
Осенний пейзаж завораживает взор, и лишь тусклое небо портит этот пейзаж.

Карина Герасимова

Наступила осень, и сад опустел. Наступила осень, птицы улетели на юг.

Светлана Линник

чтоооо вы что обарзели не то вы пишите

Ульяна

в лесу настала ненастная погода

Виктор Бронников

вы нето пишите