Инга Кумар

Есть ли чудилы на проекте, которые верят в то, что защитники Донбасса сами себя обстреливают и уничтожают свои дома?

СНБО уже полгода твердит о том что ополченцы стреляют по населенным пунктам которые защищают - Донецк, Луганск, Славянск, Краматорск. Список очень большой, разрушенных и уничтоженных городов и сел Донбасса укропами,. всех не перечислишь, разве еще добавить Дом профсоюзов в Одессе где антимайдановцы сами себя сожгли и не однократно растреляли себя, повторяя смерть конченного Музычко который выстрелил себе в сердце два раза. Гаденыши бандеровские, твари проамериканские, ждите своего бесславного конца, когда подымутся зашуганые вами укропы, а мы им поможем вешать вас на столбах и деревьях как в 1944 -45 г. г. Я с Донецка, так что Кремль, Путина и любимого вами Киселева сюда не приплетайте. По случаю хочу сказать спасибо россиянам, которые не просто сочуствуют а помогают нашим беженцам в России, мирному населению Донбасса и ополчению Донбасса.

Lydmila Timashkova

Типо все подряд - самоубивцы? Не, такого быть не может.

Наталья Андрушко

А как же нет. Есть хохлотроли майданутые на всю голову.

Ольга Голицына

И во всем россияне виноваты, они и Гитлера до самоубийства довели

Rivka Mativetskiy

По их логике получается, что их сраная небесная сотня сама себя перестреляла. И в Донбассе укропищи друг в друга лупят.

Mihail

Недавно видел тут на ответах фотографию. Пушка ополченцев установленая во дворе меж двух близкостоящих многоэтажных домов. Ведет стрельбу. Рядом несколько ящиков со снарядами.
Теперь мой вопрос. Если ты такой умный ответь куда прилетят ответные снаряды противника? И кто в данный момент паскуды! Которые спецом провоцируют гибель местного населения и прячующиеся за спины мирных женщин и детей ?

Анна Зверева

их долбят с территории россии кассетными бомбами

Света

3/4 украины так считают. чЮдаки

Ровшан Вихров

С Днем Рождения, Миханыч! Донецк-Москва-Россия )))