Елена Пилюхина

Кто счастливее: обычный парень, который своими силами поступил в МГИМО или красавчик, который имеет не такое

качественное образование?

Зиночка Гаврилова

тот кто никому ничего не должен тот и счастлив

Казимир Кристовский

каждый по своему, но у мгимошника светлое будующее, большие преспективы

Екатерина Сайганова

думаю, это тут ни при чем. .
хочешь быть счастливым - будь им...

Оля Работяга

красавчик, который имеет всякое

Anna Vologina

Счастье, оно для каждого свое...

Св
Светлана

красавчеГГГ!!! !
который трахает телок, катается на мерсе и ему пох на теорему Фурье))))))) )
кстати, он вдвойне, красавчеГГГГ)))

Олеся

Счастье не от этого зависит) ) Бывают люди у которых ничего нет и они счастливы)) ) А есть у которых и внешность есть и образование и деньги, но они несчастны.

Алексей Фоменко

парень, который только поступил, еще не имеет "качественное образование". вылететь можно и на последнем курсе )) а счастье от образования не зависит. если бы все было так просто!!

Руслан Измайлов

Обычный парень сам поступил в МГИМО? Нереал.)) )
А счстливее тот, кого больше устраивает его положение.)

Сергей Демьянов

ну вообще-то к счастью подобные вещи имеют весьма отдаленное отношение

Лиза Назарова

Обычный парень который сам поступил конечно

Grisha Bobrovski

В МГИМО - сам ?) Не гони !!!

Ольга Кравченко

Конечно же тот, кто поступил в МГИМО. По себе знаю, я счастива безмено, что поступила сама, но не в МГИМО конечно.