Надежда Соловьёва

Пожалуйстаа, помогите!!! стенгазета

Подкиньте, плиз, идею, как сделать оформление стенгазеты (оригинально, а не просто рисунок), например в прошлом году один класс сделал в виде окна (окна открываются, а написанное все-внутри) хочется чего-нибудь такого, но не в виде окна

стенгазеты на осенний балл

Евгений Слащилин

Идея такая. Можно устроить из газеты интерактивный листопад.
Рисуете на весь лист крону фэнтези дерева. На нем разные плоды: яблоки, груши.. . На плодах размещаем собственно сами тексты газеты, стихи и пр. А сверху все дерево заклеиваем вырезанными из цветной бумаги осенними листьями за самые кончики. На внутренней стороне каждого листика можно поместить разные пожелания. А где-то поместить текст: срывайте листики - читайте пожелания. (ну примерно как-то так) . Когда сорвут все листочки - останется просто газета в виде дерева с плодами.

Александр Медведев

обклейте по краям сухими листьями)