Ba
Bad

Как думаете будут ли новогодние скидки на смартфоны в связном?

Эркин Бекмурзаев

каждый салон делает типо скидок ну максимум 1000 руб на телефон нечего практический не изменится (

Юлечка Мусатова

Может и будут, но не значительные. В стране инфляция повысилась до 8%

Анна Морозова

С чего бы это, деньги они будут терять! Просто цену повысят, зачеркнут, и оставят чуть выше прежней! И напишут, что скидка к новому годы! И Вы будете рады, что со скидкой купили, и они рады, что товар с хорошей прибылью окупился!

Алексей Леонов

За две недели, до начала скидок, поднимут цены, яко-бы "в связи с ростом доллара", тысячи на 3 - 4, а потом устроят акцию - скидка 1999 руб. или 2999.

Алексей Марков

будут, но не на топовые флагманские модели

Аня

Не забывайте про черную пятницу. Тут http://promocodes4u.info/review/?id=70 (пробел убрать после точки) был список, среди прочих магазинов был и Связной. В прошлом году Черная Пятница многих расстроила, в этом году продавцы обещали исправится. Поживем - увидим)