Ольга Юдина

как вы думайте какие новогодние скидки будут на xbox 360 в 2012 году

хочу купить xbox но не знаю точную сумму напишите пожалуйста примерно цены на xbox 360

Уд
Удален

покупай сейчас, не экономь. 21-го декабря всеобщий пиздохен шизен. забыл?

Петр Никитин

Добавят к цене процентов 15, а потом напишут СКИДКА 12%

Виктор Семилетов

Смысл покупать 360 если скоро выйдет 720 и про 360 все забудут

Yulia Romanova

купи себе ПС 3 на время, черезгод сможешь взять уже новое поколение.