Ян
Яна

Как думает если выпустят Xbox 720 будут ли продолжать делать игры на Xbox 360?

просто собираюсь брать 360 и думаю стоит ли или подождать 720

Наденька Мосолова

Поддержка данной платформы, как и PS3 будет осуществляться "плотно" до 2014-2015 года как обещали разработчики и сами производители

Александра Решетникова

еще 1- 2 года будут делаться игры на xobx360 потом перестанут

Елена Васильева

Будут и даже дольше чем 2 года, хотя только первые 2 года примерно в том же темпе что и сейчас.

Лис Лисицын

будут посредственные игры выходить и намного меньше.. постепенно всё меньше и меньше

Галина Кандаева

На сегодняшний день речь о некстгене не идет. Разработки идут, о выходе ничего не известно. Ждать придется долго. Игры для предыдущего поколения будут выходить некоторое время.