Наталья Торгачева

правда что на windows 8 будут поддерживать игры xbox 360. правда что на windows 8 будут поддерживать игры xbox 360 ???

Любовь

это наврядли

Мария Николаева

Должны, это же специальный Виндувс, для консолей. На PC не предназначен

Дмитрий

кто вообще такую глупость придумал?

Елена Аксененко

С дуба рухнул? нет конечно

Елена Попова

Внимание привлекают записи реестра XBOX_360_SYSTEM_CRASH и XBOX_360_SYSTEM_CRASH_RESERVED. Конечно, они могут означать что угодно, но, безусловно, дают пищу для воображения. Презентованы новые службы Xbox Music и Xbox Video. Но судя по форумам... полной поддержки нет... простенькие игры... проблемы с железом.. .