Анастасия Веселова

Правда ли то что если прошить xbox 360 то через некоторое время на неё не будут идти лицензионные игры?

Правда ли то что если прошить xbox 360 то через некоторое время на неё не будут идти лицензионные игры, просто всё таки хочется прошить (потому что проблематично покупать игру за бешеные деньги и разачаровываться в игре, лучше проверить, а потом купить если понравится :D), так объясните если так ПОЧЕМУ?

Al
Alex

Не правда. Лишь бы руки из того места росли.

Дарья Гахария

Где ты такую информацию вычитал? С привода снимается защита, которая не давала запуститься пиратским дискам, не больше...

Александр Уткин

а почему через время, сразу нельзя?