Музычка Музычка

Как вам такой законопроект? Конечно никогда он в реальность не воплотится, государство давно уже как не светское, но все же

Маша

Отличный закон, если бы таковой существовал, только дополнить надо-что церковь-как торгующая организация должна иметь кассовые аппараты, платить налоги с дохода и акцизы.
После продажи магических услуг-давать хоть какую то гарантию и нести в судебном порядке ответственность, за предоставление некачественных магических услуг.
Церковь должна сама оплачивать все свои расходы: плата за землю, за воду, эл-во и т. д.

Алексей Немов

Десятый пункт порадовал - без бла бла, конкретика да и государству помощь финансовая не помешает а общественные работы можно заменить полётом на Марс в один конец - улетел и бог с ним.

Вячеслав Потапов

С первых строк ясно, что такой законопроект противоречит Конституции, в том числе ст. 28 о свободе вероисповедания. А если вы ещё запретите мусульманам молиться, то проживете совсем немного и без различных органов.

Светлана Шатохина

Бандерофашистский какой–то закон. Тебя надо за экстремизм привлечь.

Айна Юсупова

Хороший, правильный закон..)

Ольга Ионова

Если бы государство было клерикальным, ты бы сейчас уже лес валил где-нибудь в Мордовии за такие слова. А светское государство таких как ты терпит (до поры до времени).