Натали Фёфoрова

Какой ноутбук лучше?) И почему)

Ребят, подскажите, какой из ноутбуков лучше взять?) Разница по сути только в производителях-АМД или Интел, ну и мелочи типа глянцевого/матового экрана и цвета. Вот: ASUS X550LNV, 90NB04S2-M05820 или HP Pavilion 15-p007sr, G7W86EA

Еще как вариант HP:HP Pavilion 15-p159nr, K3H21EAТут все интеловское, но правда меньше оперативная и жесткий ( Сильно ли это хуже, если оперативная и жесткий больше, но АМД? Или Asus все же выбрать стоит?

Спартак Ягудин

Матовый - глянцевый экран отнюдь не "мелочь". Матовый лучше.

Александр Лобастов

Знаешь возьми Windows 7 DNS

Наталья Архарова

hp потомушто он зделан под игры . их проблема нагревание. Если играеш то играй где то 2-3 часа не больше. Потомушто нагреется. Если внезапно выключится небеспокойся ето от перегрева. Просто попробуй его температуру рукой.

Вячеслав Юрьевич

Бери, который внешне нравится. И да, глянцевый корпус уже через неделю покроется сетью мелких царапин, а глянцевый экран очень неприятно отсвечивает.

Алла

Если копьютер нужно использовать вдали от электрической сети то приобретение ноутбука оправдано, а если он будет включаться только в квартире то нужен системный блок, потому как даже самый новый комп уже месяцев через 6 или при наличии стредств потребует обновления устройств или установка более мощных или дополнительных дисков, а ноутом этот номер не пройдет и мучится с охлаждением и нехваткой памяти да еще за те же деньги и на мониторе с экраном в 24 дюйма на котором и фильм можно посмотреть и работать не напрягая и не уродуя зрение.