Леха Поставнев

Почему ноутбук греется??

Вот я недавно купил новый ноутбук, так он например при просмотре видео с YouTube нагревается слева от тачпада, или когда играю в Minecraft 10мин. тоже (и так в любые игры) . Вот так и должно быть? ?

P.S
То что забился куллер - это исключается, потомучто он новый и не мог так быстро забиться.

Сергей Федоров

потому что вентелятор работает... это нормально

Алексей Беляков

посмотри температуру через программу!

Олеся Мыльникова

Это нормально. При той компоновке которая используется в ноутбуках приходится отводить тепло куда только можно. Так что если не раскаляется, то не беспокойтесь.

Ирина Климова

у меня тоже новый ноутбук.. . они всегда нагреваются.. . если Вас это напрягает купите охлаждающую штуку) мне помогает)))

Екатерина Нефёдова

процессор вроде как имеет свойства нагреваться, я иногда играю, аш кнопки греются))))

Наталья Гришукова

не должно так быть! у меня тож такая ситуация! я вентилятор специальный подкладываю под ноут

Дониер Зияев

если у тя видеокарта нвидеа то это норм он должен грется небеспокойся

Надежда Дворенкова

Скачайте прогу everest - и посмотрите температуру железа.
По крайней мере - не должно превышать 60-70 градусов.

Ну а если у вас HP, или что-то подобное - тогда это норма.

Дмитрий Орехов

в компе есть разные детали которые под нагрузкой греются, особенно это касается ноутов т. к. системы охлаждения у них оставляют желать лучшего.