Мажинова Оксана

почему сильно греется ноутбук? ? постоит 5-10 мин и сам отключается.

сильно греется ноутбук после перестановки системы. шла системы с ним сразу windows 7 домашняя базовая поставил тоже windows 7 тоже домашняя пазовая только которую поставил 32 битная. что делать покажите.

Игорь Колесников

дело не в ос. Надо заменить термопасту на проце, прочистить. Но не рекомендую делать это самостоятельно.

Саша Саша

поставь старую

Ин
Инесска

Почистить надо.

Александр Комиссаров

Обратитесь в Сервисный Центр.
Скажите греется ноутбук. Требуется его почистить заменить термопасту. Смазать кулеры

Сергей

Открывать и чистить систему охлаждения, а заодно посмотреть вращается ли вентилятро вообще. Операционная система тут не при делах.

Mahidilhan Usubjanova

охлаждающую систему почисть, тоже самая ситуация была, там было много пыли. купил балончик специальный со сжатым воздухом.

Алёна

Aida в помощь-она покажет<что у тебя сильно греется.

Тимур-Carleone

сделайти чистку ноутбука от пыли, которая внутри забила его вентиляцию. А пока, до чистки ставьте комп на подставку из под чайника, чтобы было больше пространства между компом и столом для лучшего охлаждения компа

Настена

причин может быть много-выключается, но точно это не из за термопасты-у нее свойства долго не высыхать. а вот проверить на пыль можно.. . из за нее может быть перегрев, если все впорядке там то лучше отдать на проверку не искать причину методом тыка. не так уж и дорого стоит полная проверка компьютера-в районе 300 руб.