Тавриз Аббасов

почему греется мой ноутбук?

Греется ноутбук в области батареи, особенно. Скажите пожалуйста, как это исправить без того, чтобы лезть в его "внутренности"

Руфат Гулиев

Ноутбуки греются только по одной причине - засорение пылью системы охлаждения. Без разборки никак. Если сам не разу не разбирал, то отдай спецам на прочистку. Есть конечно приставки с вентиляторами под ноутбук, но это не решение проблемы, рано или поздно это уже не поможет и все равно придется чистить...

Ир
Ирина

Когда совсем забьётся, вообще выключаться самопроизвольно начнёт. Прочисти систему охлаждения-правильно выше сказали. Боятся не надо, всё просто. Отвёрткой снизу открути несколько шурупов (сам увидишь) , сними крышку и продуй/протри всё аккуратно, возможно ватной палочкой будет удобнее.

Ольга Кулаева

если что то купи подставку с феном внутри будет охлаждать

Ан
Анна

Ноутбуки греются только по одной причине - засорение пылью системы охлаждения. Без разборки никак. Если сам не разу не разбирал, то отдай спецам на прочистку.
Когда совсем забьётся, вообще выключаться самопроизвольно начнёт. Прочисти систему охлаждения-правильно выше сказали. Боятся не надо, всё просто. Отвёрткой снизу открути несколько шурупов (сам увидишь) , сними крышку и продуй/протри всё аккуратно, возможно ватной палочкой будет удобнее.

если что то купи подставку с феном внутри будет охлаждать