Людмила Кузьмичёва

что это? и почему греется ?

это деталь входит в систему умного дома. и греется сильно. дело в том что вся система будет запакована в стену, а то что он греется это опасно! помогите решить проблему пожалуйста!

Светлана Абанина

Это радиатор воздушного охлаждения. Ни какой речи о запаковывании в стену быть не может. К нему должен быть обеспечен доступ и конвенция воздуха. Чтобы меньше грелся можешь увеличить площадь радиатора или уменьшить нагрузку.

Александр

Вряд-ли этот дом будет "умным".

Анастасия Вазирова

Судя по виду дом действительно не очень умный, по крайне мере кустарная работ не сочетается с Hi-Tec. Это радиатор, и его нельзя заделывать, он предназначен для рассеивания тепла в атмосферу.

Хасан Неизвестно

деталюху не видно, а желтый радиатор аккурат для отвода тепла с деталюхи
крен какой нить

Андрей Талин

согласен с ZZZ . скорее всего стабилизатор питания . а сильно греется это сколько градусов ???для человека 70 градусов горячо . а для детали это нормально . если вода не шипит то все нормально . но судя по тому что изолента не поплавилась и не растянулась то все в порядке !!!спи спокойно и не нервничай по пустякам

НЕ
Наталья Елясова

ну ты же ведь видишь что радиатор воздушный. куда ты его замуровывать собрался.