Дмитрий Федоренко

греется планшет! Это нормально?

купила планшет самсунг недавно.. он греется с боковой стороны, где вставляется сим-карта и флешка и сенсорная панель в этом же месте. Я переживаю.. . Так долго деньги собирала на него, не хочется потерять его.
Как начинает нагреваться я сразу выключаю его.. боюсь. Скажите, это нормально?? ? Может что-то не так?

Оксана Машкова

конечно норм, там же процессор

Юрий Виноградов

...и Роллтон можно заварить.