Светлана Быличкина

планшет очень сильно греется при зарядке.

Купила планшет и постирала сразу сломала зарядник от него. Планшет упал и у зарядника вывернулась головка, которая в планшет суется. Стандартная ситуация.. . Купила универсальный зарядник со сменными насадками. Ribiton артикул en2250s вход: 100-240В 60/50Гц .
И через некоторое время тоже свернула головку эту сменную! При этом сам зарядник запищал и замолчал. Я вытащила его из разетки и сменила насадку (у меня была ещё одна такая) . Включила заряжаться дальше и планшет начал ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕТЬСЯ! ! ВСЯ ЗАДНЯЯ СТОРОНА, ОСОБЕННО БЛИЖЕ К СЕРЕДИНЕ И ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА ТОЖЕ! Испугалась, выключила. Подскажите что произошло....

Владислав Плиско

батарея в нем перегрелась и все ((((

Олеся Пономарева

Скорее всего - не то напряжение с зарядника подается на планшет. Либо перепутана полярность.

Владимир Виноградов

Что произошло?
А ты когда нибудь арбуз пыталась проглотить, целиком.
лучше использовать штатную зарядку, иначе сгорит.