Владимир Винокур

греется планшет во время зарядки

Когда пользуюсь им он греется в верхней-правой части, это нормально?
Планшет: asus transformer pad tf300g

Нуралы

нормально

Ирина Якунина

если очень горячий планшет это не нормально он устал надо его скорей выключить!

Krelian Mr

В манулах на планшеты и телефоны написано, что при зарядке, это нормально

Вера

да это у всех такое если зарятка греется то это не нориально надо его по меньше играть

Елена Сизинцева

нормально но смотри не очень доставай его во время зарядки, если очень горячий - тоже не хорошо.

Валентина Югай

Это норма! (с) Малышева: )

Олька Брыкова

это нормальна, когда играеш, и когда идёт зарядка.