Алексей Иванов

Почему греется буфер

Мне отдали китайский буфер и 4 колонки. Он по началу работает нормально, потом минут 5-10 и начинает громко гудеть. Открыл заднюю крышку-он там сильно нагрелся. Что это может быть? И почему он так греется?

Ирина Туева

Вы удивитесь: это не "буфер", а сабвуфер.
На расстоянии причину не определить. Тем более, что вы не пишете:
1) что именно греется;
2) гудит в динамике или же трансформатор
Обратитесь к мастеру..

Arkadi Beridze

Вам попался плохой Китай.... возможно недостаточная площадь радиатора, некачественная (дешевая) микросхема усилителя, колонки с браком, конденсаторы плохие на плате усилителя.... да что угодно... Дарёному коню под хвост не заглядывают...)

Ир
Ирина

в сабвуфере очень сильна нагревается магнит на динамики и патом начинает пропадать сеть но сразу делаю тише ну так процентов 30 работает идеально и еще когда я его отключаю (сабвуферный динамик) то колонки работают идеально на весь звук