Михаил Калинин

Подскажите! Мне нужна игра на ps3, чтобы купил и на долго ее хватило.

Так вот, что из этих двух игр выбрать: the last of us или battlefield 4?

Ирина

в сетевые шутеры народ рубится до тех пор пока не выйдет пара новых версий. Т. е. - играть в battlefield 4 можно будет пару лет, как минимум.
И не представляю - как можно залипнуть надолго в сингле. Ну прошел один раз, не сразу же перепроходить захочешь.

Лена Евтихова

Прошёл The Last of Us 4 раза. Моя любимая игра. Советую