Единственная Необыкновенная

есть ли шанс что она начнёт думать обо мне? и возможно ли что пожалеет что бросила меня ради другого?

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше и почему она так легко к нему вернулась, неужели ей не больно было рвать отношения наши ради человека который ей давно зло причинил? ? возможно ли что она мне даст ещё о себе знать? ? и насколько крепкими бывают такие браки с бывшими? что в общем можете сказать? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила.

Алексей Мирсаетов

только когда он ее предаст

Максим Каширин

Старая любовь не ржавеет, так говорят.

Алексей Павлов

фото или данные где? по воздуху не гадаю!