Дмитрий Опарин

что будет в будущем? возможно ли что она начнёт вспоминать меня?

бросила и сразу жить стала с ним. недавно замуж вышла за него.

что будет дальше и почему она так легко к нему вернулась, неужели ей не больно было рвать отношения наши ради человека который ей давно зло причинил? ? ?возможно ли что она мне даст ещё о себе знать? ? ?и насколько крепкими бывают такие браки с бывшими? что в общем можете сказать?

Ал
Алсу

Девушка не хочет отношений (

Ан
Андрей

я не думаю что она уже даст о себе знать значит любила своего бывшего раз вернулась к нему. знаете раз он ей зло причинял значит и позже снова причинит опять ничего страшного она щас побудет с ним и все равно расстанется убежит потом от него там любви она не познает и позже она это поймет. все возвращается бумерангом жизнь и ее проучит потом

Евгения Левина

да даст знать она о себе! вы думаете что по любви она убежала? нет! она просто не познала что такое любовь. а глаза у неё затуманены. вернется, общенип будет