Андрей

подскажите будущее если возможно Рената 21.05.1990

планов на будущее достаточно, но неопределённости ещё больше. возможно пару ярких событий из прошлого меня убедят в правильности предсказаний.

мда.. мудаков хватает конечно!

мамочка живее всех живых, но отца нет.

Светлана Дзуцева

Умна но в тоже время рассеянна. Какая то душевная травма, но она очень глубоко.. вам свойственно менять всё в считанные секунды о чем вы порой и жалеете. Проблем особых со здоровьем нет, а вот за питанием следить всё таки стоит. Вам свойственны мимолетные связи, отношений вроде нет.... а так всё ок.
Простите если не права

Анастасия Плотникова

ты вчера сексом занималась

Ирина Солошенко

Мне бы хотелось посмотреть фото.

Евгений Слащилин

Ваши родители живы?

Sanek Homka

Не нужно людей порочить если нет на то правдивых оснований.