Юр
Юрий

Брандмауэр винды 8.1

Ясно, что он блокирует подключение. Не могу зайти ни на один сервер World of Tanks, пишет, что сервер не отвечает, повторите попытку позже. Я создал правило в брандмауэре, разрешающее любую сетевую деятельность этой программе. Один раз получилось зайти на сервер. После выключения игры появилась та же проблема. Правило на месте, но не работает.

Maral

Дык отключите его (брандмауэр) через панель управления и отключите его службу.