Александр Файзулин

любовь или просто посчитала что он ей может дать большее чем я ???

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше и почему она так легко к нему вернулась, неужели ей не больно было рвать отношения наши ради человека который ей давно зло причинил? ? возможно ли что она мне даст ещё о себе знать? ? и насколько крепкими бывают такие браки с бывшими? что в общем можете сказать? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила.

Андрей Иванов

Не любовь, корысть, обман.

Татьяна Вертякова

у всех свое в голове .не страдай