Наталья Бутылкина

Как правильно посчитать окончание даты пребывания в тайланде

Прилетаем в Тайланд 16 января, можем ли купить обратный билет на 15 февраля, чтобы получилось так, что обратный билет уложился в сроки проживания без визы.

Ев
Евгения

Купите на 14, вдруг рейс задерживать или переносить будут. А у вас будет подстраховочка в одни сутки.