Ol
Oleg

А как вам имя НАСТЯ? 🙂 Вам нравится такое имя? Своё мнение напишу потом 😉

Спасибо за ваши ответы!
А мне Настя не очень.. . 😉

Эрик

Вот именно "Настя" не нравится с детства, а "Анастасия"-звучит шикарно 🙂

Сергей Мячиков

Нет, не нравится. Как звучит-Анастасия, -еще терпимо.. Но Настя, не сильно. Насть очень много, надо выбирать имя интересное, разнообразное. а не то, что на кажном "углу"!Но по себе знаю, Насти определенно добры и милы: **Имя не нравится) Но всех Анастасий уважаю: *

Koroleva Svitlana

смотря какая эта Настя, человек красит свое имя а не наоборот